Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
180 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016417000017
Документация
- 03.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2017 №0320200016417000017-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0320200016417000017-2 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0320200016417000017-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0320200016417000017-1 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- аукционная документация (хозтовары) (инвалиды) ЦССУ г. Уссурийск.doc 382 КБ
- нмцк (хозтовары) инвалиды ЦССУ г. Уссурийск.xlsx 17 КБ
- аукционная документация (хозтовары) (инвалиды) ЦССУ г. Уссурийск (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса