Тендер: Оказание услуг по хранению транспортных средств, изъятых с мест происшествия
Начальная цена
139 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006618000168
Документация
- 26.10.2018
- протокол 1 конверт ЗК
- Протокол проведения запроса котировок от 25.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.10.2018 №0123100006618000168 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЗК. Хранение ТС на спец.стоянке.doc 392 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса