Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
225 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- вторая 262.docx 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0123200000321000262-3 (Печатная форма)
- 21.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2021 №0123200000321000262-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2021
- первая 262.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0123200000321000262-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0123200000321000262 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0123200000321000262 23 КБ
- ДЭА 393 продукты.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 265,0 ₽
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Амурской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса