Тендер: Поставка медицинских масок
Начальная цена
18 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621005231_3.docx 21 КБ
- 25.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621005231-2 (Печатная форма) 26 КБ
- 22.05.2021
- протокол 0816500000621005231_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005231-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005231 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005231 26 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 185 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса