Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
122 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200002419000021
Документация
- 30.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- протокол бумага.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (014).pdf 710 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса