Тендер: Поставка ГСМ (АИ-92) с оказанием услуг по заправке через сеть АЗС с использованием смарт-карт (больница)
Начальная цена
301 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя; г. Алдан; г. Покровск; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0316100018019000062-1 19 КБ
- 05.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0316100018019000062-1 (Печатная форма)
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0316100018019000062 21 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки .docx 65 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Часть 3. ОбоснованиеНмцк.xls 33 КБ
- Часть 4 Проект контрактракта.doc 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса