Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
410 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021819000386
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0116300021819000386-1 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0116300021819000386-1
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ЧАСТЬ 3 .docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 46 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 20 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0116300021819000386 20 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2.docx 22 КБ
- ЧАСТЬ 3 .docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 46 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 20 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 513,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса