Тендер: Продукты питания (джем)
Начальная цена
7 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000013
Документация
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0320200023021000013-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2021 №0320200023021000013-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0320200023021000013-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.05.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0320200023021000013 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0320200023021000013 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса