Тендер: Поставка картриджей к оргтехнике
Начальная цена
469 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000279
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.09.2017
- Ответ на запрос 279 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320100031617000279-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320100031617000279-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0320100031617000279-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0320100031617000279-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 279
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320100031617000279-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320100031617000279-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Документация картриджи.doc 570 КБ
- Изв. картриджи.doc 618 КБ
- Документация картриджи (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса