Тендер: оказание комплекса услуг по приемке, печати, конвертованию, предпочтовой подготовке, сортировке, пересылке и вручению заказным письмом с уведомлением копий постановлений по административным правонарушениям в области дорожного движения, зафиксированным с применением работающих в автоматическом режиме технических средств
Начальная цена
19 765 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029117000021
Документация
- 18.09.2017
- Документация (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200029117000021-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200029117000021-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200029117000021-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200029117000021-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320200029117000021-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320200029117000021-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200029117000021-1» (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация
- Приложение 2 обоснование НМЦК
- Приложение 1. Информационная карта]
- Приложение 3 Техническое задание
- Приложение 4 проект контракта
- Приказ о внесении изменений в извещение
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320200029117000021-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200029117000021-2 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200029117000021-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Документация.docx
- Приложение 1. Информационная карта].doc
- Приложение 2 обоснование НМЦК.doc
- Приложение 3 Техническое задание.docx
- Приложение 4 проект контракта.docx
- Документация (Печатная форма)
- Документация.docx 43 КБ
- Приложение 1. Информационная карта].doc 120 КБ
- Приложение 2 обоснование НМЦК.doc 73 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx 68 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса