Тендер: Поставка грузоподъемного оборудования для комплектации земснаряда Алдан в целях капитального ремонта
Начальная цена
225 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0316100015219000334-2 19 КБ
- Happened_03161000152 ... 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0316100015219000334-3 21 КБ
- 0316100015219000334_ ... 142 КБ
- 28.08.2019
- 0316100015219000334_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0316100015219000334-1
- 21.08.2019
- tender-0316100015219000334.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0316100015219000334 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 258,0 ₽
Обеспечение контракта
22 587,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса