Тендер: услуги по проведению технического обслуживания оборудования (пожарная сигнализация)
Начальная цена
180 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093917000032
Документация
- 08.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2017 №0320300093917000032-3 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0320300093917000032-2 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320300093917000032-1 (Печатная форма)
- 12.11.2017
- документация пожарка.doc 158 КБ
- проект договора пожарка.doc 157 КБ
- ТЗ пожарка.docx 25 КБ
- Протокол НМЦК.xlsx 22 КБ
- документация пожарка (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса