Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
1 409 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008218000119
Документация
- 13.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0320100008218000119-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0320100008218000119-2 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2018 №0320100008218000119-1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2018 №0320100008218000119 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АЭФ-42 Извещение и документация Бумага.rtf 709 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 094,0 ₽
Обеспечение контракта
140 940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса