Тендер: поставка лекарственного препарата (Этанол)
Начальная цена
5 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
17.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004933
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2020 №0820500000820004933-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 09.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2020 №0820500000820004933 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2020 №0820500000820004933
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание.doc 63 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 875286.docx 82 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта.doc 325 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.doc 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса