Тендер: продление лицензии на ранее установленное программное обеспечение Dr. Web
Начальная цена
51 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008118000012
Документация
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2018 №0120100008118000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0120100008118000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2018 №0120100008118000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2018 №0120100008118000012-1 (Печатная форма)
- 08.07.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос 2.doc
- 02.07.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос 1.doc
- 29.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2018 №0120100008118000012 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- аукционная документация, обоснование цены, извещение. обновление антивирус 2018.doc 379 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
511,0 ₽
Обеспечение контракта
5 117,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса