Тендер: Техническое обслуживание и ремонт систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ). Техническое обслуживание "Точек доступа" на пульт ЕДДС - 01
Начальная цена
246 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0816500000620006342-3 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Happened_0816500000620006342.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0816500000620006342-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- протокол 0816500000620006342-1.docx
- 17.06.2020
- протокол 0816500000620006342-2.docx
- 12.06.2020
- протокол 0816500000620006342-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0816500000620006342-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- tender-0816500000620006342.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 346,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса