Тендер: Поставка реагента для очистки зонда
Начальная цена
3 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе.docx.pdf 98 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0378200003721000020-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0378200003721000020 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0378200003721000020 20 КБ
- ДЭА.doc 610 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
162,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса