Тендер: Поставка лекарственных средств (Глицирризиновая кислота + фосфолипиды)
Начальная цена
116 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- протокол 0816500000621006383_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0816500000621006383-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006383 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006383 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 843,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса