Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
309 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200054418000025
Документация
- 31.10.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 30.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.10.2018 №0316200054418000025 18 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки стирка белья окончат.docx 21 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.docx 21 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса