Тендер: закупка творога массовой долей не менее 5%
Начальная цена
400 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новолитовск, Партизанский Район
,
Приморский край
Завершён
23.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032416000005
Документация
- 31.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2016 №0320100032416000005-3 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0320100032416000005-2 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2016 №0320100032416000005-1 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- ТВОРОГ 2016
- 10.03.2016
- ТВОРОГ.rar 115 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2016 №0320100032416000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса