Тендер: Выполнение работ по мероприятию Осуществление мониторинга за состоянием дна, берегов, изменениями морфометрических особенностей водных объектов или их частей
Начальная цена
713 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0878500000220000007-2-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 09.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации.doc
- 05.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0878500000220000007-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0878500000220000007-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 23.02.2020
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации.doc
- 21.02.2020
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса