Тендер: Поставка медицинского оборудования (ширма медицинская)
Начальная цена
204 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005350
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2020 №0820500000820005350-3 (Печатная форма) 131 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 7.52 МБ
- 02.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2020 №0820500000820005350-2 (Печатная форма) 60 КБ
- 01.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 8.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2020 №0820500000820005350-1 (Печатная форма) 125 КБ
- 19.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2020 №0820500000820005350 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2020 №0820500000820005350 25 КБ
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 885767.docx 85 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса