Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ДНЦ ФПД демонтаж, установке дверей
Начальная цена
729 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0323100000819000075-0 (Печатная форма)
- 19.08.2019
- Протокол_о_признании ... 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0323100000819000075-0
- 09.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2019 №0323100000819000075 19 КБ
- ДЭА двери.docx 158 КБ
- attachments.zip 93 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 491,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса