Тендер: Автомобили легковые
Начальная цена
1 145 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300038817000003
Документация
- 22.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0320300038817000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0320300038817000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320300038817000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320300038817000003-3 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0320300038817000003-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0320300038817000003-1 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Тех. задание автомобиля (Печатная форма)
- Тех. задание автомобиля
- Проект
- Обоснование цены автомобиля
- Документация эл аукциона авто
- 03.05.2017
- Тех. задание автомобиля.docx
- Документация эл аукциона авто (2).doc
- Проект.doc
- Обоснование цены автомобиля.xls
- Тех. задание автомобиля (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса