Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
2 952 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговка, Черниговский Район
,
Приморский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059719000023
Документация
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0320300059719000023-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0320300059719000023-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0320300059719000023-1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация правильная.doc 791 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0320300059719000023 17 КБ
- Документация правильная.doc 791 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 525,0 ₽
Обеспечение контракта
295 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса