Тендер: Поставка средств дезинфекционных: кожный антисептик
Начальная цена
30 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0378200003720000047-4 (Печатная форма)
- Протокол.rar
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0378200003720000047-4 (Печатная форма)
- Протокол.rar
- 11.08.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 19 КБ
- Документация о закупке 442 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса