Тендер: Приобретение почтовых пакетов (конвертов) А-4, А-5
Начальная цена
85 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0216100003120000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0216100003120000005-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0216100003120000005-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- НМЦК конверты 2020.xlsx 20 КБ
- АД КОНВЕРТЫ 2020.docx 140 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса