Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
1 064 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800370
Документация
- 31.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.01.2019 №2047500000118003700002 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 24.01.2019
- 370.pdf 1.28 МБ
- 28.12.2018
- tender-615fz-notification-28437670.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.12.2018 №2047500000118003700001 13 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- ПЗ Шим-14.pdf 165 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 17 КБ
- Смета Шимича 14.xls 423 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса