Тендер: Поставка щитов управления для создания автоматизированной системы управления наружным освещением (АСУНО)
Начальная цена
1 172 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 09.08.2019
- 0347300000519000256_ ... 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0347300000519000256-1
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА_ЩИТЫ_2019.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0347300000519000256 19 КБ
- ДЭА_ЩИТЫ_2019.docx 76 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 720,0 ₽
Обеспечение контракта
58 600,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Магаданской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса