Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена
707 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003919000127
Документация
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2019 №0320200003919000127-1 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2019 №0320200003919000127-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320200003919000127 25 КБ
- Документация.docx 136 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
212 359,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса