Тендер: Поставка вытяжных шкафов для бактериологической лаборатории
Начальная цена
596 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011318000022
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0316100011318000022-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0316100011318000022-4
- 24.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0316100011318000022-4 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2018 №0316100011318000022 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 23 Вытяжные шкафа Документация.doc 163 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса