Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ипратропия бромид, Ипратропия бромид+Фенотерол, Фенотерол)
Начальная цена
221 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004653_3.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004653_1.docx 18 КБ
- 15.04.2021
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Печатная форма
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004653 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004653 31 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 115 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 072,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса