Тендер: Поставка печатной и баннерной продукции
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000336
Документация
- 29.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 15.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.06.2018 №0816300014518000336 22 КБ
- 4. Пооект_контракта.docx 53 КБ
- Документация.docx 45 КБ
- Заявка_участника.docx 22 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса