Тендер: Поставка расходного материала к ИФА анализатору
Начальная цена
132 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- протокол 0816500000621006647_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0816500000621006647-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006647 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006647 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса