Тендер: Поставка мыла туалетного
Начальная цена
1 987 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 28.02.2019
- 31807354116 29 КБ
- 31807354116
- 27.01.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 24.01.2019
- 150.5 Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП 90 КБ
- 25.12.2018
- Форма046.1_ЗК.docx 255 КБ
- Приложение 1.doc 93 КБ
- Приложение 2.docx 30 КБ
- Извещение .html 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса