Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- протокол_0816500000621005132_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005132-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 19.05.2021
- Happened_0816500000621005132.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621005132-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.05.2021
- протокол_0816500000621005132_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621005132-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 26.04.2021
- Извещение.docx 31 КБ
- Печатная форма 59 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Печатная форма 61 КБ
- 21.04.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005132 57 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005132 58 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса