Тендер: Завершение реконструкции незаконченного строительства здания под детский сад
Начальная цена
114 637 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000110
Документация
- 18.05.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 16.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0116300000217000110-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0116300000217000110-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.05.2017
- ответ на запрос №1 от 06.05.2017 (Печатная форма)
- ответ на запрос №2 от 09.05.2017 (Печатная форма)
- ответ на запрос №1 от 06.05.2017
- ответ на запрос №2 от 09.05.2017
- 28.04.2017
- Проекты.rar
- 55_детсад_Заречный_КСУ.zip
- Приложение_3._Обоснование_начальной_максимальной_цены.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Другое.. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса