Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
88 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100003218000014
Документация
- 03.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 9.PDF
- Протокол проведения запроса котировок от 03.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.07.2018 №0216100003218000014 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение котировки БУМАГА 2.doc 215 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса