Тендер: Поставка сыра полутвердого в ассортименте
Начальная цена
606 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010917000094
Документация
- 22.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0320100010917000094-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0320100010917000094-2 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0320100010917000094-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация СЫР (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 0320100010917000094 (Печатная форма)
- Документация СЫР
- Разъяснение 0320100010917000094
- 07.11.2017
- Документация СЫР (Печатная форма) 15 КБ
- Документация СЫР (Печатная форма) 16 КБ
- Документация СЫР.doc 370 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса