Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту системы бесперебойного гарантированного электроснабжения (СБГЭ) на объекте Хабаровской таможни
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА № 57и (диагностика и то сбгэ Якутск)(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 30 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол № 57э рассмотрения заявок на участие в ЭА (диагностика и то СБГЭ Якутск)(2_и_более_допущено)_(системный).docx 31 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0122100010521000057 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0122100010521000057 23 КБ
- 57э. ЭА СБГЭ - 2021-22 970 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса