Тендер: Поставка реактивов для глюкоанализаторов
Начальная цена
138 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004502
Документация
- 10.07.2018
- протокол 0116200007918004502-2.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.07.2018 №0116200007918004502-2 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- 1. протокол 0116200007918004502-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2018 №0116200007918004502-1 (Печатная форма)
- 02.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0116200007918004502 23 КБ
- Документация УО.rar 190 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 384,0 ₽
Обеспечение контракта
6 923,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса