Тендер: Обучение среднего медицинского персонала на циклах повышения квалификации на базе образовательного учреждения
Начальная цена
259 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015216000066
Документация
- 20.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2017 №ПОК1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2017 №ПОК1 (Печатная форма)
- 19.01.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол отказа от заключения контракта от 19.01.2017 №ПОК1 (Печатная форма)
- Протокол отказа от заключения контракта
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол отказа от заключения контракта от 19.01.2017 №ПОК1 (Печатная форма)
- Протокол отказа от заключения контракта
- 03.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 02.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Извещение обучение мс.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса