Тендер: Капитальный ремонт здания (замена деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ)
Начальная цена
2 655 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300082718000008
Документация
- 02.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0320300082718000008-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2018 №0320300082718000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0320300082718000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2018 №0320300082718000008-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2018 №0320300082718000008-1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2018 №0320300082718000008 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 559,0 ₽
Обеспечение контракта
132 796,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса