Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
127 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0320300119320000006-3 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Happened_0320300119320000006.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0320300119320000006-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0320300119320000006-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещение бумага 2020.doc 109 КБ
- Техническое задание бумага 2020.docx
- Проект муниципального контракта бумага 2020.docx 85 КБ
- Аукционная документация бумага 2020.doc 298 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 273,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса