Тендер: Поставка картриджей и тонеров для оргтехники
Начальная цена
195 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027117000025
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320100027117000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100027117000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100027117000025-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100027117000025-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100027117000025-2 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320100027117000025-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Изм.АД_Поставка картриджей (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос на разъяснение от 07.08.2017 (Печатная форма)
- Изм.АД_Поставка картриджей
- АД_Поставка картриджи и тонеры с изменениями
- АД_Поставка картриджи и тонеры
- Ответ на запрос на разъяснение от 07.08.2017
- 03.08.2017
- tender-0320100027117000025.doc 3 КБ
- АД_Поставка картриджи и тонеры.docx
- АД_Поставка картриджи и тонеры (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД_Поставка картриджи и тонеры.docx 160 КБ
- АД_Поставка картриджи и тонеры (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса