Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное ПО
Начальная цена
71 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086318000036
Документация
- 03.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0320300086318000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2018 №0320300086318000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2018 №0320300086318000036-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2018 №0320300086318000036-2 (Печатная форма)
- 27.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0320300086318000036-1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Печатная форма
- Аукционная документация после внесения изменений .docx
- Аукционная документация .docx
- Печатная форма
- Ответ к запросу.pdf
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- 16.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.04.2018
- Аукционная документация .docx 116 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса