Тендер: выполнение работ по текущему ремонту ограждений входной группы здания
Начальная цена
133 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000281
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0820200000517000281-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Копия Смета на 133 03084.xlsx 128 КБ
- 172 ДЭА- Текущий ремонт ограждений.doc 1.03 МБ
- 172 ДЭА- Текущий ремонт ограждений (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса