Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Сульфатиазол серебра)
Начальная цена
12 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014911-1
- протокол_0816500000619014911-1.docx.docx
- 13.10.2019
- Документация электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014911 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014911 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 12.10.2019
- Извещение.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса