Тендер: Оказание услуг по организации горячего комплексного шестиразового питания воспитанников
Начальная цена
3 795 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.09.2020 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 46 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 18.09.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 30.09.2020 №ПРОI2
- 07.10.2020
- протокол 0816500000620009522.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000620009522.docx
- 06.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.09.2020 №ПРОI2 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2020
- протокол 0816500000620009522.docx
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 30.09.2020 №ПРОI2
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 19.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.09.2020 №ПРОI1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.09.2020
- Печатная форма
- протокол 0816500000620009522.docx
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 18.09.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 26.08.2020
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Печатная форма
- Конкурсная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 975,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса