Тендер: Поставка расходных материалов к газовому хроматомасс-спектрометру GCMS-QP2010 Ultra производства Shimadzu (Япония)
Начальная цена
784 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000026
Документация
- 13.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0320100014117000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0320100014117000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2017 №0320100014117000026-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0320100014117000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2017 №0320100014117000026-3 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0320100014117000026-1 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- документация.doc
- Техническое задание.docx
- документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса